Есть ли шанс, что муж вернется?

Юля (40 лет) 03.06.2021

Здравствуйте! Поругались с мужем из-за его детей от первого брака. Он проводит с ними все свободное время, мне достаются крохи его внимания... я ему не запрещаю с ними видеться, но нужно и мне внимание... сейчас живем раздельно. знакомы мы очень давно, до его первого брака.

Он очень меня любил... и когда через 2 с чем то года после его развода встретились, он предложил выйти за него... что случилось сейчас, спустя 1,5 года нашей совместной жизни, не знаю.... но терять мужа не хочу..... как вернуть его в семью? Уважаемые психологи, дайте совет....надеюсь на Вашу помощь.....

Здравствуйте Юля

Спасибо что доверили Ваш вопрос.

Все что Вы можете делать, это разговаривать, объяснять, сообщать о своих желаниях, слушать его и находить компромиссы и какие-то решения.

Если не удается то добро пожаловать на парное консультирование.

Психолог поможет Вам услышать друг друга и с большой вероятностью Вам это удастся.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Юля, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"