Оставить эти отношения, или же оставить пока всё, как есть?

Тамара (37 лет) 20.05.2021

Мне 34 года муж (уже бывший) и двое детей, будучи ещё замужней начала встречаться с мужчиной, который так же не свободен жена, двое деток. В начале было просто общение, через месяц он признался мне, что влюбился. Ещё через месяц у нас случилась первая близость и наверное я сама была больше инициатором.

На тот момент, с мужем, уже после его измен, отношений почти не было. Начали встречаться, конечно это страсть, волнение и куча всего, у обоих сносит крышу, понимаем, что с нашими супругами не у одного ни у другого такого не было.

Я развелась, купила квартиру, но по ряду обстоятельств живу пока с мужем в одном доме, но в разных комнатах, так уже больше пол года. У того мужчины, так же с женой отношений нет, живут, как соседи. Вроде говорим о том в разговорах, что ,, когда мы будем жить вместе....,, но при этом мы ни чего не делаем для этого.

И конкретно, о будущем мы не говорим. Почти каждый месяц ссоры после чего рвем отношения ,,раз и навсегда,, но проходит неделя и мы снова вместе. Понимаю, что мы морочим головы нашим супругам, они обо всём догадываются, да и мы не особо скрываем.

Его большая часть друзей знают о нас, так же и мои. Я не знаю, как поступить. Оставить эти отношения или же оставить пока всё как есть и просто ждать что время всё раставит по местам.

Здравствуйте Тамара.

Спасибо что доверились и написали нам.

Ситуация выглядит как не простая и так как если бы какого-то простого решения у нее также не существует. Чтобы Вы не выбрали как будто бы везде остается какой-то дискомфорт.

Но Вы вероятно настроены ее как-то решать. Потому что оставлять все так, Вам тоже не хотелось бы.

Тамара, не думаю что есть какой то совет который помог бы Вам мгновенно найти решение которое Вам подошло бы.

Но я уверен что хороший вариант это поговорить с психологом на эту тему.

В процессе беседы, Вы могли бы озвучить свои мысли, чувства, опасения. Вы не просто расскажите о себе, но и сами себя услышите.

С психологом Вы начнете лучше понимать что на самом деле происходит, почему Вы оказались в такой ситуации, что Вы обретете решив ее и возможно Вы увидите то что потеряете если она решится.

Поняв все это, Вам будет в разы проще принять подходящее для Вас решение.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Тамара, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"