Как быть с этими людьми, если я вспоминаю их часто?

Анастасия (38 лет) 11.05.2021

Здравствуйте!Расскажу вам все в кратце как смогу. В общем я с 3 класса росла без матери так как она у меня признана недееспособной в психушке. Отчим живя с ней на нее поднимал руку. Все соседи знали об этом и видели. И то что моя мать в психушке тоже знали. Потом меня забрала тетка моя к себе в деревню я жила помощью ала но была очень линивая,все делала из под палки образно говоря. В итоге тетка моя отдала меня отцу родному в город с мачехой. У них на тот момент,было 2 детейчмладше меня.Живя у них ,я не хотела в школе учиться,общалась с подругой часто к ней ходила в гости. И когда мне исполнилось 14 лет. Я пошла стирать вещи свои ,закрылась в ванной.

Мы в квартире были одни отец и я. Он постучался ко мне в ванную. Я открыла ,он спросил ,хочешь пиво. Я согласилась. Когда я выпила ,пошла опять в ванную стирать вещи. И тут началось,он опять постучал,зашёл в наглую ко мне в ванную и стал целовать в засос и трогать меня за мою попу. Я его отталкивала бесполезно. Но он ушел в итоге. Потом через некоторое время у меня произошел конфликт с мачехой. Отец бил меня, по голове пистолетом пластмассовым,и кричал,что я не хочу учиться .Мачеха это спокойно ,со своими детьми наблюдала. На следующий день я сбежала.

Меня в гороно спрашивали в опеке,что типо ты хорошо одета,почему не хочешь с отцом жить. Но мне было стыдно сказать,что делал со мной мой отец. И молчала,так я попала в детский дом. Мне там нравилось по началу. А потом ,я вернулась к своей тетки,которая меня к отцу отправила,тетка она по матери мне. Я ей ничего не рассказывала. Жила в деревне все делала по дому.

Через год от мачехи с отцом приходит письмо. Что мне надо в институт поступать. В общем,я жалею очень. Я приехала к ним в город опять. Дома никого не было,кроме меня и отца. Он меня напоил и случился инцест. Но так как я была всегда трусом. В материной квартире жил отчим,я его сильно боялась.В итоге отец отчима выгнал с квартиры,и сдал в аренду. А ещё когда я жила у тетки ,ее муж лишил родительских прав моего отца ,так как он мной не интересовался вообще пока я жила у меня тетки своей родной по матери.Поступила в институт,как сирота.

И терпела дура боялась уйти самостоятельную жизнь начать от отца. И терпела 2 раза в неделю инцест с его стороны.Потом мой двоюродный брат,из за матери меня называл шизой. Я его как брата пригласила в квартиру ,где мы в детстве жили мать и отчим. И мой брат двоюродный по отцу меня изнасиловал на сильно. Потом я не могу да парням отказывать в сексе. Была слаба на переднее место,можно так сказать.Во дворе ,где жила мама,младше меня парни.

Поджигали мне в двери глазок,потом вызывали мне участкового и говорили что у меня труп в ванной. Пришел участковый посмотрел и ушел. Потом стали достовать во дворе,кричали шиза идёт!Вот такие парни. Я все терпела все унижения. Спустя годы я со всеми выше сказанными людьми кроме моей тетки испортила отношения,и не жалею. Дети мачехи с ними никогда не общалась близко,но меня они называли падчерицей.В итоге познакомилась с плохим парнем влюбилась в него.

Он мне ребенка сделал и пропал когда мы с ним поругались. Я сделала аборт на 3 месяце. Теперь мне 36 лет я бесплодна,но замужем . Любим друг друга но вот так все вышло. У меня часто в голове возникают эти люди которые надо мной издевались. Вопрос в том,что как мне этих людей ,от которых много грязи избав ть мысли ,чтоб никогда не встретилась я с ними

Яровая Лариса Анатольевна

Анастасия, здравствуйте!

Страшно и печально было читать Вашу историю. Конечно, Вам нужна психологическая помощь. Я бы даже сказала, психологическая реабилитация.

Одним-двумя ответами на этом сайте Вам не обойтись. Если бы было возможно написать Вам: "Сделайте так или эдак, и Вы перестанете страдать от травмирующих воспоминаний", многие психологи в Москве так и сделали бы. Но, увы, так не бывает. Готовых рецептов, как стать счастливым, нет.

Если Вы действительно хотите освободиться от разрушающих Вас воспоминаний, Вам предстоит серьезная и непростая работа с психологом. Выбирайте специалиста и начинайте лечить свои раны.

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom