Мне не хочется жить

Аня 16.10.2011

Здраствуйте мне 17 лет..

я недавно россталась с парнем которого очень любила, встречалась с ним полтора года очень тяжело пережила с ним росставание..

росталась с ним потому что по его словам что он меня розлюбил..

сейчас со мной не понятно что творитса мне постоянно плохо я не могу находитса в помещениях я не могу ездить в транспортах..

уже как месяц не хожу на учебу просто не могу там находитса...

ходила к неврологу она мне прописала таблетки ноофен..всё равно чуствую себя жутко плохо..

меня хотят исключить с учебы или брать академ отпуск, а уменя последний третий курс я не знаю что мне делать я хочу закончить учебу в етом году...но не могу спокойно учитса меня начинает трусить я начинаю всего пугатса..даже когда я на улицу выхожу мне всё равно плохо...

у меня с самого детства плохое отношения со своими ровесниками..

в школе со мной не кто не обьщался издивались,у меня не было друзей..

я лежала не давно в больнице мне поставили диагноз вегето сосудистая дистения по гипотоническому типу..

я не могу так больше жить мне хочетса умереть что мне делать?

как можно спокойно закончить учебу?

как забыть свое прошлое..

мне просто жутко плохо..

я уже устала..

пожалуйста помогите мне..

подскажите что мне делать??

жду вашего ответа..

Здравствуйте, Аня. Расставание с парнем действительно сильное переживание. Из вашего письма видно, что Вы сильно переживаете по этому поводу. Зачем же себе добавлять переживаний и запускать учёбу? Ваши переживания по поводу расставания и учёба -разные вещи. И если вы в таком состоянии продолжаете беспокоиться об учёбе, то это говорит про то, что вы человек ответственный и не хотите остаться без диплома.

Можно грустить по поводу разлуки с любимым человеком, но при этом продолжать делать то, что нужно и необходимо делать сегодня: учиться, получать диплом.

А от вегето-сосудистой дистонии есть масса народных рецептов, которые вы можете поискать в интернете.

Грустите, переживайте, плачьте, но не забывайте, что жизнь состоит не только из этого. Удачи.