Очень ревнивый!

Ирина 16.10.2011

Добрый день,у меня очень не простая ситуация.Мы с молодым человеком живем вместе уже 4й год,так получилось что мне 24 а ему 20 лет.Он очень ревнивый не знаю даже как быть,каждый раз когда я прихожу с работы(работаю оператором в такси,работа посменная ночные и дневные смены) он обвиняет меня в измене,думая что я имею связи на работе с водителями.Так больше не выносимо,он поставил счетчик в моем телефоне(входящие, исходящие звонки,смс)на пароль что бы знать удаляю я что-нибудь или нет,просматривает мою электронную почту,я больше так не могу,такое ощущение что ему нравиться так надо мной издеваться,я уже не куда не хожу,работа-дом,чувствую себя его собственностью,что мне делать,подскажите пожалуйста,я и без него не могу,но и с ним не выносимо,если бы можно было это все исправить!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ирина!

Строить отношения на недоверии к друг другу как-то не очень. Однако у вас уже 4 года такая ситуация. Ваш молодой человек вторгается в ваше личное пространство. Вы ему сами позволяете. Защищайте свое пространство. С Уважением Олеся.