Больше не могу

Анастасия 16.10.2011

Мы с моим молодым человеком ровесники (нам по 21). Встречаемся 5 месяцев,2 из которых он был в другом городе на заработках.по началу все было отлично,все очень долго рассказывать,но могу сказать,что знаю,что он сильно любит меня и я его тоже.Но у него такой характер,что он постоянно уходит в себя.Я имела неосторожность его обидеть. Извинялась много раз....вообщем, на данный момент мы практически не общаемся.Хотя до этого очень часто переписывались и созванивались. Насколько я поняла своего мч за время нашего знакомства, он очень серьезно относится к любви,отношениям как таковым.Он ни разу не говорил напрямую, что любит,но постоянно дает это понять мне.Когда он со мной,я вижу как он сдерживает свои чувства, но в минуты нежности (например когда целуемся),я чувствую,что у него аж "сердце из груди выскакивает"....Пыталась поговорить,он отмалчивается....будто забрался в свою раковину (по гороскопу-рак,и все,что пишут-прям про него!)Но я с ума уже схожу без него и не могу понять,к чему это все ведет. Я задала ему вопрос,долго ли это будет продолжаться,он ответил-нет,и что скоро напишет.......вот я и жду.....Может он не готов к серьезным отношениям? Или,может быть,он испугался таких сильных чувств?.....Я как то спрашивала у него,говорил ли он кому нибудь слова "я тебя люблю"?Сказал,что нет...так может я вообще у него первая такие чувства вызвала.....Сейчас он постоянно с друзьями или с родителями,так как он очень домашний.знаю,что кроме меня ему никто не нужен и изменять он не будет....но и видится он пока не стремится,хотя говорил,что конечно же увидимся..помогите.....Извиняюсь за может быть не совсем корректную и грамотную форму изложения,но я сейчас на очень сильных эмоциях.Заранее спасибо за ответ.

Овсяник Людмила Михайловна

..но и видится он пока не стремится,хотя говорил,что конечно же увидимся..

Возможно, стоит действительно сделать паузу и подождать.

Если Вы  хотите , чтобы парень   был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него.