Почему мои желания изменились за 3 месяца?

Алса 16.10.2011

Я учусь в платной школе и постоянно перекидываюсь с 5 на 3 с 3 на 4 с 4 на 5. в нашем классе 4 группы- мальчики, девочки балерины, девочки шортрекистки с ними 2 балерины и еще одна девочка, я и моя подруга. мы вроде все хорошо общаемся но вот я постоянно ссорюсь с мальчиками (не всеми) но как не обидно признаваться они не считают меня красивой, и вообще девочкай хотя я дружу с одной из знаменитых в нашем классе девочкой. один мне нравится но вот какраз он и говорит самые обидные вещи и со вторым мы то ругаемся то нармально общаемся! подруга говорит что это не взаимная неновисть а что мы друг другу нравимся- она права (с моей стороны на 30процент) а вот тот которыЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ всех обижает нравится мне с 5 класса (я в 8 учусь в школе с 5). раньше я призерала чувство любовь а сейчас хочу ее обрести! а еще хотелось бы сдружитться с мольчиками из 10 класса но мы просто проходим мимо иногда если упадет взгляд смотр им друг на друга и больше ничего. раньше в нашем классе училась девочка (ее исключили) которая дружила и с некоторыми даже встречалась но она была тупой( глупой) а я хочу стать такойже (не в плане мозгов) а в плане дружбы со всеми ее все любили ее досих пор все любят и привозносят. слова ей плохова никогда не сказали-бы. ее все помнят и ЛЮБЯТ. Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ .!!! помогите мне

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! давайте по порядку:

 я постоянно ссорюсь с мальчиками (не всеми) но как не обидно признаваться они не считают меня красивой, и вообще девочкай

дело в том, что люди вольны чувствовать ТО,что хотят и заставить их изменить мнение просто Невозможно, поэтому и заострять свое внимание именно НА это и НЕ стоит - ведь ЗА всей этой борьбой, что Вы пытаетесь доказать, что Вы -красивы и что Вы тоже девушка - Вы тем самым признаете сами, что есть против чего бороться! а значит поддерживаете это! и именно эта борьба и мешает просто начать видеть Вас - такой какая Вы есть! НЕ надо бороться, доказывать, и из-за этого ссориться, что кто-то Вас считает какой-то - это их право, оставьте это им! сконцентрируйтесь НА себе - а кто ВЫ?

Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ

вот и ответ! НЕ надо быть такой же, нужно обрести себя, а НЕ пытаться быть заменой кому-то! ведь и с Вами общаться могут - только для того, чтобы и вокруг ВАС ситуация изменилась, нужно измениться и ВАМ самой тоже! подумайте - а что Вы можете сделать, чтобы и с Вами стали общаться? возможно, начать открываться, просто хотя бы здороваться - ведь общение НЕ получится пока Вы будете молчать и ходит смотреть! и люди тоже выбирают с кем хотят общаться - и важно, чтобы человек выбора ВАС потому что увидел ВАС - а для этого важно просто быть собой, а НЕ копировать кого-то! ведь Вы НЕ хотите быть ТАКОЙ ЖЕ - Вы хотите общения и внимания - так подумайте - а как именно ВЫ можете сами это получить? что ВЫ сами можете для этого сделать? и ответы и есть Ваш путь к действию!