Усталость

Б... 15.10.2011

Знаете когда тяжолый труд не опавтывает себя устаешь боротся и больше сил нет теряеш интерес и к жизни...я учусь в универе, учеба трудная все время и все силы уходят на учебу и хорошо бы если это оценивалась. Если тем кто пофигически относится к учебе и даже только иногда приходит в универ ставят такие же балы..обидно как-то..ну да ладно..просто устала от учебы а учеба только начинается...и у меня нет хобби, я ничем почти не интересуюсь...да я читала но это были не те книги, люблю музыку но ктож не любит, в кино давно не была да тепер уже не угнатся за новинками..да и с парнями не складывается..даже учеба не удается..так что же мне делать? Всем все дается даже если с трудом, все все успеваюс и в кино и по клубам и парней хоть отбавляй и дома у них все хорошо..а я что ислючение?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Б...!

Значит вам нужно пересмотреть свое отношение к жизни. Научиться распределять свой график сна и учебы, и вновь приобрести интересы и хобби, и тогда жизнь наладится. С Уважением Олеся.

Яковлева Александра Ивановна

Да, Б.... - Вы исключение! И меня это радует. Я тоже была всю свою жизнь, как исключение и поэтому радуюсь и за Вас. В депрессии Вы - значит осень и тоска и погода нета....

Поплачте, погрусите, порисуйте или потоскуйте. Вы человек, а значит не можете как робот быть по одному желанию, всегда успешны, довольны и под всех постриженны! Было бы грустно жить среди одинаковых людей.

Мне было бы не интересно, а Вам не знаю.

Если пишите мне, значит что-то ещё Вас интересует, значит с кем-то ещё хочется поделиться. А значит, есть ещё надежда, есть ещё какие-то желания или мечты?