Депрессия

Дарья 14.10.2011

Здравствуйте! так случилось что я впала по моему в глубочайшую депрессию, закончила университет, и все пошло не так, не могу найти работу по душе, а меня все осуждают что я не работаю, мне 24 года, до этого работала музыкантом долгое время,мне это нравилось,но жизнь сложилась так что пришлось изменить свою деятельность, решила начать работать по специальности экономистом, но не смогла это не мое, все меня за это осуждают я все понимаю, в личном плане все тоже очень печально нет никого, да и наверное просто уже ничего не хочется все мне не нравятся, тот не такой этот тоже не такой, вот и получается я одна, тоже сама себя ем за это, а недавно меня просто начали давить болезни, и из за них мне вообще ничего не хочется, ни работать ни общаться, ничего, просто хочу чтоб они прошли, но они хронические и требуют постоянного контроля, а меня это просто напрягает и выбивает из сил, каждый день сижу и думаю какая я несчастная боюсь жить со своими болячками, у меня постоянно плохое настроение, оно даже не поднимается, чувство камня на душе, кажется что жизнь моя заканчивается и ничего веселого светлого не может быть как выйти с этой депрессии? помогите я понимаю что сама я просто не справляюсь.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Дарья!  Извините, что долго не отвечала - проблема с компьютером.

Одиночество иногда бывает полезным, а иногда разрушающим. Все зависит от того, какие выводы мы делаем. В Вашем случае, плохое эмоциональное самочуствие перешло в плохое физическое. А это тревожит! Думаю, что наилучший вариант - обратиться к психологу. НЕ бойтесь - визит к психологу не страшен.