Как поступить с отцом моего ребенка?

Анна (35 лет) 26.03.2021

Как поступить с отцом моего ребенка. ? До рождения ребенка у нас в отношениях все было хорошо, но в день выписки из родома он нас не забрал.После я с ребенком уехала жить к родителям, и решила расстатся с таким папой. Но он утверждает что любит и хочет нас вернуть. Потом выяснилось что он обманным путем набрал на меня и моего отца кредитов. Утверждая что типо не он и тд. Моя семья против него. Чтоб я с ним общалась и вообще чтоб он видел ребенка. Но он хочет видится. Что мне делать как поступить?

А кредиты-то он вернул? Или же это человек который вас использовал, использует и собирается использовать дальше? В зависимости от этой детали и надо выработать стратегию действий.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.