Как избавиться от скромности?

Виталий (20 лет) 25.03.2021

Здравствуйте, я по жизни очень тихий, и мне это не нравится, подскажите пожалуйста как быть более уверенным в себе, и не быть тихоней так сказать.

Виталий, здравствуйте!

Найти свою агрессию, и ценить как зеницу ока.

Она защищает ваши границы личности, тела - и с ней вы становитесь спокойным. И вам не важно кто и что говорит, а тем более думает про вас. Вы под защитой.

Это распространенная проблема - ваши одноклассники тоже страдают от этого. Только каждый переживает по разному - кто-то наоборот становится шумным, пытаясь заочно отпугивать других.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!