Хочу измениться

Ира 13.10.2011

После недолгих отношений с молодым человеком, мы расстались, вернее он меня бросил... После этого я вошла в сильную депрессию, и изменилась стала слабохарактерной, постоянно с плохим настроением. Уже почти прошел год и я остыла и успокоилась, но состояние осталось, осталась привычка постоянно заходить на его страницу, что изменилось у него, с кем дружит с кем общается. Я хочу измениться, но не знаю с чего начать. Может вы подскажете, что делать в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ирина,Здравствуйте!

Вероятнее всего вы  самостоятельно попробовали разные способы, что бы закончить отношения и измениться.

Однако вы чувствуете, что необходима поддержка и для того чтобы восстановиться самой и для своего развития, что бы в будущем иметь красивые вдохновляющие отношения.

Вам нужны работающие на вас знания,и рефрейминг прошлых отношений.

Можем с вами в этом направлении продолжить работу.

С уважением, Алла Кудряшова.

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Ирина.

Начните с самого начала. Посмотрите на себя критическим взглядом. Оцените свою внешность, что в ней вам нравится, что нет. Подумайте о том, чтобы вам хотелось изменить в себе. Найдите свой  идеальный женский образ и начните создавать себя.  Обратите внимание, какие из известных женщин вам нравятся. Что именно привлекает вас в их образе. Проявите всю свою творческую активность и придумайте для себя свой образ, свои манеры поведения, свой стиль. Постарайтесь, чтобы он был максимально эстетичным и вызывал не только ваше восхищение. Поверьте, это более интереснее, чем наблюдать за жизнью другого человека. Желаю вам чудесного перевоплощения.