Моя подруга ревнует меня к своему парню

Айсулу 13.10.2011

Здравствуйте.У меня такая ситуация моя подруга ревнует меня к своему парню.И это я узнаю от него.Я по делам ходила и проходила мимо него( парня моей подруги) с ним поздоровалась и он мне не говори что ты меня видела и все такое;я ему почему он мне потому что она обидеться.Я незнаю и непонемаю таких подруг.Значить недоверя комне .Такого повода некогда я ей недовала для ревности.Непонемаю если так делает пусть необщается.И почему всегда так девушкам парни дороже чем подруги...?Что мне делать?у меня обида в душе...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Айсулу!

А вы поговорите с подругой. Спросите ее от чего так ее переменилось отношение к вам? Если у вас есть дружба, то все наладится.

...И почему всегда так девушкам парни дороже чем подруги...? Спросите лучшее ее об этом, она лучше нас знает ответ на этот вопрос. С Уважением Олеся.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Айсулу!

Так бывает, что лучшие подруги уводят парней. Возможно, Вы не осознавая, немного флиртовали с ним, а ваша подруга это заметила. Также возможно, что ваша подруга ревнива, и обиделась на вас в силу своего характера, а не из-за вашего поведения. Так можно построить много догадок, но ответа вы не узнаете, если:

1. не поговорите с подругой

2. не разберетесь в своих чувствах к этому парню (может, он вам тоже нравится?)