Почему он перестал звонить?

Малика 13.10.2011

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня есть парень с которым у нас все было хорошо он постоянно звонил назначал встречу. Мы познакомились в конце сентября. Но как неделю он не звонит не общается по агенту. Я сама звонила он всегда говорит занят он никогда такого не говорил обещал перезвонить но так и не позвонит что с ним? Его чувства остыли ко мне?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Малика! дело в том, что Додумать ЗА него НЕ можете ни ВЫ (ни кто либо ещё) - поэтому строить предположения, додумывать, пытаться угадать его чувства и самой трактовать его поведение - это путь неверный и в никуда - потому что идя по нему - ВЫ позволяете себе страдать НЕ ОТ того, что есть на самом деле , а ОТ того, что сами себе придумали!

поэтому самый верный способ - это спросить у него - все интересующие Вас вопросы - и озвучить ему свои чувства и переживания (только НЕ обвиняя и критикуя его) - а озвучить себя - скажите (или напишите), что Вы переживаете, что расстроены, что не знаете, что думать, что боитесь того, что стали ему безразличны - что Вам важно услышать его и чтобы он Вам открылся тоже! ОДНАКО - дело в том, что здесь важно верить тому что он скажет - так как если Вы будете все равно сомневаться - ТО развеить ВАШИ чувства ОН НЕ сможет - и тем самым - своими сомнениями Вы лишь будете обесценивать его чувства и его самого - поэтому просто услышьте его!

Вы знако не так много, чтобы полностью знать человека - Вы начинаете его узнавать - вот и собирайте информацию, говорите с ним, озвучивайте свои чувства, спрашивайте о его, смотрите как он общается с друзьями, родными, близкими, как реагирует в стрессовой ситуации, какие у него привычки, морально-нравственные ценности, жизненные планы - дело  в том, что Изменить человека ВЫ НЕ сможете никогда, НО ВЫ можете его увидить и понять - можете ли ВЫ ЕГО принимать!

но самое главное в отношениях - это открытость - говорите, слушайте и слышьте партнера!