Как мне узнать изменяетли мне жена, или нет?

Иван 13.10.2011

Здравствуйте! Мне 27лет жене 26лет Я сам работаю программистом, а жена работает учительницей английского языка в образовательном центре для школьников. Недавно я стал чувствовать, что жена мне изменяет с кем то из своих коллег на работе. Она последнее время очень сильно изменилась чаще обновляет свой гардероб и стала чаще пользоваться косметикой и надушится духами, намекая на то что она должна на работе хорошо выглядеть, про её красоту я не спорю брюнетка с природным загаром ну (смуглая) и с отличной фигурой. Мы в браке уже 6 лет и у нас две дочки одной 4 другой 2годика оба ходят в дет.сад. Она последнее время стала мало времени уделять семье не только мне ну и детям, она полностью вся увлеклась своей карьерой. Мы раньше занимались любовью 3-4 раза в неделю, а последнее время раз в неделю, у неё то голова болит, то устала на работе и т.п. Мое внешность её устраивала 6 лет, а теперь говорит мне что надо тебе похудеть, ну я и не слишком плотный 85 кг при 180см роста нормальный мужик не пью. Если я спрашиваю у нее о её работе так просто банальные вопросы то она сразу начинает истерику и говорит что я ревную её к кому то.

Ответьте пожалуйста как мне узнать изменяетли мне жена или нет.

Заранее благодарен.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Иван!

...Ответьте пожалуйста как мне узнать изменяетли мне жена или нет?... Спросить ее саму об этом. Поговорите с ней. То, что она обновляет гардероб еще не озночает, что у нее есть кто-то. Если вы не доверяете своей жене, нужно срочно обращаться очно к психологу. С Уважением Олеся.

Займитесь спортом.

Овсяник Людмила Михайловна

Иван,  сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять.

Для снижения своей ревности , стоит говорить со своей женой о своих чувствах и опасениях,  но только без обвинений в неверности.

Всегда сомневайтесь в своих предположениях, не спешите с выводами.

Замените чувство ревности на чувство восхищения. Превратите Вашего воображаемого  соперника  в советчика и учителя.  Заставьте это неприятное чувство работать на Вас, пусть оно станет поводом для саморазвития.

Самоуважение и любовь к себе любимому не менее важны, чем проявление тех же чувств к дорогим Вам людям.  Подумайте о том, , что Ваша жена   с Вами,  потому, что любит Вас. Если бы это было не так,  вряд ли она тратила  бы время на отношения с Вами.  Подумайте о том,  что у Вашей  жены  есть друзья, с которыми она хочет общаться. Это отнюдь не означает, что она обманывает или изменяет Вам. Используйте  это время для своих дел, увлечений и общения со своими друзьями.

Если Вы  хотите чтобы Ваша  жена  была увлечена Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг нее.

Попробуйте  посмотреть на себя глазами Вашей жены. Вспомните все хорошие слова и комплименты, которые она Вам говорила. Подумайте, зачем ей изменять такому  замечательному мужу, как Вы.

Старайся держать свою ревность под контролем и не позволяй ей руководить Вашими поступками.

Удачи Вам!