Тяга к развлечениям

Алия 12.10.2011

Добрый день!

Мне 26 лет, замужем, в браке проблемы, муж не уважает, есть двое маленьких детей.

Моя проблема заключается в том , что меня всегда тянет гулять, мне постоянно хочется развлечься, в кино, к рестораны, в клубы... так как у меня семья, возможно выходить часто нет, а так хочестя свободы.

Помогите пожалуйста разобраться в себе, что со мной? я не нагулялась? Я понимаю что в жизни много других ценностей, и возможно я не самодостаточна, раз мне всегда нужно чтобы меня что-то развлекало иначе у меня депрессия. раньше , еще до замужества я почти каждый день развлекалась, дома не сидела.

Мне всегда нужно было внимание мужчин, я обожаю флиртовать, меня влечет к мужчинам. Мне нравится хорошо выглядеть и когда они мной восхищаются, вообщем закрыться в четырех стенах для меня пытка.

Помогите, что делать мне с собой

Спасибо

Алия, здравствуйте! Очень хочу Вам помочь.

А именно, помочь разобраться в следующем: неуважение мужа - это реакция на Ваше желание "не быть" дома, или Ваше желание "не быть" дома - это способ убежать от неуважения мужа. А возможно, причина в том, что готовности к браку не было у Вас обоих. Отсюда и модель отношений, возникшая между Вами. Человеку для комфорта нужен баланс. А у Вас наблюдается "разбалансированность".

Готова продолжить работу лично с Вами, т.к. глубже разобраться пока нельзя.

С уважением, Инна.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алия! Постарайтесь понять, что стоит за Вашим желанием гулять, флиртовать и т.д. Ведь за ними могут стоять Ваши более глубинные потребности, которые Вы можете не осознавать. В Вашем письме есть небольшое упоминание об этом. Если Вы не развлекаетесь, у Вас депрессия. И это Ваша характерология. Ведь до замужества Вы тоже дома не сидели, значит, была потребность. Эта потребность осталась и в браке. А вот что стоит за этой потребностью, кроме того, что у Вас депрессия, лучше разбираться  с психологом. Если решитесь, я могу Вам дать контакты хороших психологов в Алматы в Астане. Удачи Вам!