Заинтриговал

Annria 12.10.2011

Недавно мне признался в любви человек, от которого я этого даже и не ожидала. По началу я думала, что это розыгрыш, но все равно ответила взаимностью.

Спустя несколько дней мой одноклассник (который признался мне в любви) перестал со мной разговаривать. Он игнорировал меня! Теперь наше общение наладилось. Но проблема в том, что я жду, что он предложит мне встречаться, но по ходу дела он это делать не намерен. Почему? И что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

"Но все равно ответила взаимностью" - Если рискнули, то готовьтесь к любому развитию событий. Адреналин задействован, кровь кипит, что ещё надо для интриги.

Удачи.

Кожина Наталия Вячеславовна

Здравствуйте.

Вспомните, в какой момент Ваш одноклассник замкнулся? Что тогда происходило? Как на это повлияли Вы? Расспросите его о том, что прозошло и дайте понять, что хотите встречаться с ним. И главное, не форсируйте события. Пусть всё развивается естественным путём.

Овсяник Людмила Михайловна

По началу я думала, что это розыгрыш, но все равно ответила взаимностью

Annria, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

 В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.