Одиночество

Анна 11.10.2011

Здравствуйте. Может вы мне поможете, подскажете, что делать,

что я делаю не так? Мне 21 год. Последнее время остро стала ощущать одиночество,

потребность в мужчине. Раньше не было так больно. Я занималась

саморазвитием, ходила на разные курсы для себя, вроде все было около

дела. Но сейчас я понимаю, что наверное, я что-то делаю не так. Больше

всего меня пугают выходные, я понимаю, что телефон не зазвонит. Вроде

мужчины и смотрят, обращают внимание, но...что мне делать?такая пустота

внутри, ничем не могу заполнить.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анна!

А вы сами идете к мужчинам, когда они хотят с вами познакомится? Или ждете, когда они сами вам в дверь позвонят? Ходите с друзьями, в кино, погулять, знакомьтесь, общайтесь. Может вы просто не доверяете мужчинам и потому не подпускаете к себе? С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Анна.В данной ситуации можно сказать, что вы слишком зациклились на своем желании, оно затмевает собою все остальное. Попробуйте для начала заняться чем-то, что не связано с вашей целью познакомиться с мужчиной. Найдите себе хобби, вам нужно отвлечься. Разнообразьте жизнь.

С ув. О.Н.