Мой муж меня не ценит

ирина 10.10.2011

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 22 года. с мужем мы прожили год. и сейчас началось что то. на людях он может меня назвать оскорбительным словом, все время говорит что я тупая, оскарбляет вроде бы шутка, а на самом деле очень обидо. все время делает так как хочет он, все решает за меня, я стараюсь возразить но все заканчивается скандалом. помогите пожалуйста, я его люблю и нихочу растоваться, но и так жить тоже нихочу!!! за ранее огромное спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

он может меня назвать оскорбительным словом, все время говорит что я тупая, оскарбляет вроде бы шутка, а на самом деле очень обидо.

Психическое насилие ест в такой семье,  где  есть Жертва, которая "растит" Тирана. Ваша покорность оскорблениям , дает мужу энергию отрицательную дальше издеаваться над Вами.

Стоит сходить парой к семейному психологу. Для Вас ориентиры: поднять собственную женскую самооценку, и не позволять мужу даже малейших выпадов против Вас.