Как избавиться от фобии заполнения заявлений?

Анжелика (32 года) 25.01.2021

У меня начинается нервный тик и паника, когда нужно заполнить какой-то документ или регистрироваться где-то. прям всё резко начинает бесить, злить и раздражать. как будто изнутри кто-то меня выдавливает и мне становится тесно в себе.И не важно, где я заполняю в интернете или в мфц - всегда одна реакция.

Анжелика, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях по Skype ? Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске