Сломанная жизнь, как начать заново?

Базар (31 год) 07.01.2021

Нет желаний двигаться уже 28 лет ничего в жизни не достиг нет не близких не родных нет не подруг нет жилья ни работы вообще ничего

Может есть какие то возможности но долго а нормальной жизни как такие семья дети

Шансов никаких общения выдаётся сложно так социофобия слишком замкнут нет общих интересов слишком скучный была одна подруга три года давала какие то надежды но перед Общения просила денег на что то более отвечала негативом теперь когда все потерял работу статус друзей всех ей нет дела до меня желания жить исяк

чувствую полную апатия через силу волю заставляю хоть что делать нет никаких стремления амбиций ничего частые мысли о суециде, внешние тревоги гнев со всех сторону меня я хоть и понимаю но жить уже нет никаких и развиваться тоже как выйти из этой пучине ада?

Здравствуйте, Базар. Вы забываете о том, что у Вас есть, а это руки, ноги, голова на плечах, ум и разум. А это, согласитесь, не так уж и мало. Все это, может давать и дает человеку возможности к чему-то идти, и чего-то добиваться. У Вас есть возможности, а это главное. Так двигайтесь дальше вперед, к своим мечтам и целям.

Дорогу осилит идущий.

У Вас все получится.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).

Здравствуйте, Базар! Судя по письму, вы очень мягкий, добрый, ранимый человек. Всегда выбирали вас, а вы шли по течению. Сейчас вы поняли, что рядом с вами были не те люди, не та девушка. Пусть это будет для вас хорошим опытом. Это мое субъективное мнение. Посмотрите вокруг внимательнее. Возможно вы не замечаете других девушек. Так часто бывает. Желаю вам уверенности в себе и позитивной энергии!