Почему мы не хотим слышать друг друга?

Елена (47 лет) 05.01.2021

Здравствуйте. В кратце обрисую ситуацию, с которой я не могу споавится, и понять. Я в разводе. Мой новый мужчина с ооочень сложным характером, мы с ним 2 года. Так получилось, что живем мы на моей жилплощади, где я проживаю с сыном, сейчас ему 24 года. Пока не женат, встречается с девушкой.

Так вот моц мужчина против ее приходов к нам в дом. Она его бесит.мало того вме два года он всячески пытается доказать мне, что сыну пора съехать неизвестно куда, и дать пожить матери своей жизнью.

У мегя совершенно адекватный сын, отношения у нас с ним нормальные. Я объясняю, что когда он будет стоять на ногах и сам решит жить отдельно и своей жизнью, тогда он и уйдет. Почему я должна гнать или намееать сыну чтоб он жил отдельно? Имееет ли вообще мужчина право такое, ставить чуть ли не условия, тли я или сын?

Это вообще нормально? Для меня это неприемлимо. Может я не права? Я все понимаю, что сын взрослый, он ему чужой, он его не содержит. Они пересееаются редко живя в одной квартире. Но его все равно не устраивает его присутствие.

Коваленко Ангелина Александровна

Почитайте мою статью

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

условия, ставить конечно может, но вопрос в том как вы это позволяете делать! Явное нарушение границ.

А вот у вашего мужчины есть в 40 лет жилплощадь?

Или предложите ему вариант оплачивать вашему сыну съемное жильё.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации