Есть ли будущее у отношений?

Анастасия (32 года) 05.01.2021

Добрый день. С МЧ в отношениях уже 3 года. Живём на разных концах города, встречаемся только по выходным на его территории(сама еду к нему). Съезжаться не хочет, на семейные праздники не приезжает, на встречи с моими друзьями не приходит и на свои не приглашает. Начала понимать, что ему удобно.

Я приезжаю, убираюсь, готовлю, водить в кафе и кино меня не нужно, можно ведь заказать еду домой и фильм по ТВ посмотреть. Есть ли будущее у таких отношений?

Коваленко Ангелина Александровна

Да будущее есть, но только такое, каким вы его описали.

Не ждите изменений, ничего не делая.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации