Думаю, что у меня социофобия

всего лишь я 08.10.2011

Здравствуйте! мне 21год я немогу общатся с людьми считаю что они вселучше меня они все нормальные а я нет. считаю себя маленькой,хочу всегда всем нравится как было в детстве, если хорошая покладистая тебя все вокруг любят но во взрослой жизни это не так,не могу обидеть человек а думаю что им будет от этого плохо и даже когда они мне скажут какую нибудь гадостьотвечу им даже можно сказать в самой доброй форме, и поэтому к людям начала относится враждебно.считаю себя неинтересной,знаю что надо общатся с людьми и стараюсь это делать еле еле нет парня потому что веду себя с парнями нетак как нужно стисненно необщительно,всегда задаю себе во простом когда общаюсь с людьми а о чем с ними говорить? и впадаю в ступор. последнее время боюсь смотреть людям в глаза, и всегда ддумаю что же люди про меня думают. это очень мешает устала от этого состояния..нехочу быть омебой.. Я очень заинтересована в вас, ответьте и я обращусь за помощью

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, могу предложить Вам книгу на интересующую Вас тему,

Андрей Курпатов «Средство от страха», Аннотация

По настоящему счастливая жизнь — это жизнь, свободная от страха. Освободиться же от страха, по большому счету, нетрудно. Нужно знать только, как он у нас возникает, где «прячется» и как его оттуда «выкурить». Эта книга откроет вам природу ваших страхов и научит побеждать их.

Автор книги — Андрей Курпатов — уникальный и авторитетный специалист, руководитель Санкт Петербургского Городского психотерапевтического центра, врач психотерапевт Клиники неврозов им. академика И.П.Павлова, член Балтийской педагогической академии. Его книги, написанные легким языком, увлекательные, полные юмора, самоиронии, с исключительным содержанием, неизбежно становятся бестселлерами. Все, что он пишет, не только интересно, но главное — важно и практично.

Если Вам, будет интересна эта книга, то записывайтесь ко мне на прием и я помогу Вам научиться справляться со своими эмоциями.

Удачи, Вам.