Панический страх , беспокойство

Нурик (51 год) 23.12.2020

Здраствуйте, прошу Вас помочь мне , у меня давно даже с детства психологическое расстройство , у меня панические страхи , беспкойство , резкие перемены настроения , частые проблемы на работе с коллегами из-за этого . Часто меняю место работы т. е бегу от самого себя , боясь панически конфликтов .

Страх подраться с кем то на работе и быть побитым , страх что потом будут сплетничать и говорить обо мне.

Здравствуйте ,Нурик. Нужно разделять психологические и психические проблемы человека.Резкие перемены настроения относятся к психическим заболеваниям- биполярное расстройство ,но и то ,диагноз ставит профессионал ,психиатр или психотерапевт. А вот панические страхи ,беспокойство ,проблемы на работе ,если не неврапотолог ,то психолог в Атырау. Но это нужно пройти их очно. По интернету диагноз не поставишь. Желаю вам удачи в установлении диагноза. А правильная постановка диагноза -это 50 процентов решения проблем.

Пр. психолог-психотерапевт Анна Алексеевна Медведева г. Атырау