Психическая расстройство

Алма (32 года) 07.12.2020

Здравствуйте! Я не состою на учете психиатра и такого у меня впредь не было.Примерно 7-9 дней назад я ощутила на теле как ползает насекомое.И вдруг почувствовала легкое секс.возбуждение.Это повторилось вроде 2-3 раза.Теперь чувствую себя извращенкой ,грязной и так плохо на душе.Скажите пожалуйста это зоофилия,у меня психическая отклонения и я больна?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Нет, это не зоофилия, вам необходимо рассказать об этом специалисту, который вас наблюдает, психолог не сможет вам помочь!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Нет, что вы, никакой зоофилии. Просто совпали ощущения - неприятное (сенестопатия или висцеральная галлюцинация) - и приятное - сексуальное возбуждение. И к сожалению - они между собой связались, хотя это разное - и про неприятное можно позабыть - а приятному ощущению - радоваться и получать от него удовольствие.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.