Отношения с молодым человеком, он во всем упрекает меня

Инна (38 лет) 27.11.2020

Я переехала к нему в другой город. Думала с его поддержкой это не будет сложно. В городе где я жила и работала парикмахером в своем кабинете, у меня было много клиентов, много друзей. Сразу нашла работу в модном салоне. Но там было мало клиентов, за что были дома скандалы, что я мало зарабатываю.

Предложил сменить салон. Часто было что я приходила на работу опухшей от слез, потому что у нас были дома скандали целую ночь, я могла не так включить обогреватель, или забыть ему напомнить оплатить какието щета. Он меня ругал, орал что б я здохла, что я мразь. Я была в весе 59-60 килогам, каждое утро он говорил что у меня проблемы с почкамы, что у меня отечность ( никогда об етом не знала).

Вместо того чтоб заняться собой, я наоборот поправилась до 73 кг. Расскажу про него, может я что то перекручиваю. Он один в родителей, очень властная мать. У него две квартиры, одна сдается, другую мы делаем ремонт, я там помогаю до поздней ночи.

Еще есть офисное большое помещение, тоже под здачу. Я во всем помогаю. Он мне выделил маленький кабинет 3 на 3 метра, я ушла с салона и нарабатываю клиентов сама. Все оформленно на его маму. Постоянно много работы мы нигде не бываем, совсем, только продуктовый магазин и строительный. Я ни за что не плачу в его доме в котором мы живем, но продукты мы покупаем пополам, мне он никогда не давал денег, ничего не покупал, живу только на заработанные.

Он очень умный, все умеет от сварочных работ, до програмирования. В свой адрес постоянно слышу упреки, не такая фигура, а я вместо того что б похудать (хоть я себе тогда нравилась) наоборот поправилась. Я не могу иметь маникюр, потому что он на меня накричал, что я не могу многово делать с ногтями, я их сняла.

Например мы утепляли фасад здания утепленными блоками. Я почти сама перенесла машину дров, там тоже ногти мешали бы. Я не могу носить каблуки, потому что мы всегда спешим в епицентр или подобное, я перешла на кросовки которые никогда ранее не носила. И вот теперь, я могу топить котел, я помогала ему делать отопление, а ето работа с металом, я помогаю делать ремонт, мои руки потрескались от моющих даже в перчатках.

Я одеваюся в джинсы и кросовки, потому что он накричит на меня, что я не могу быстро идти, очень быстро идти. А он говорит постоянно что мне нужно поменятся, что б быть достойной его. Раньше была пическа, макияж, платья чулки, каблуки. Сейчас не чуствую себя красивой. И у меня наоборот возмущение, что он не заслуживает что бы ему складывала дрова красивая девушка, а вот такая какой я сейчас стала.

Но страдаю от етого я ежеминутно, я ничего не могу надеть, все вещи малы. Вернуттся домой я очень хочу, но боюсь, здесь теперь у меня нет той работы, клиентов и все их контакты я передала одной знакомой девушке. Сейчас он обзывает меня намного реже, но и психика моя уже сломлена, постоянно говорит что я не борец.

Я себе говорю, что надо становиться лучше, стараюся, а потом что то сделаю не так (например когда топила, не переключила насос с 2 скорости на 3) он на меня накричит , оскорбляет, и я себя опять чувствую никчемной, тупой, что у меня ничего не получаеться. Я хочу к психологу, я совсем запуталась, мне очень плохо, но и денег у меня мало. Он говорит чо надо вместе выгребать, все делать, но сколько б я не работала, он потом получает за ето деньги, за зданые квартиры, а я живу на то что настригу.

Постоянно звучит что мало делаю. Поддержки нет совсем, а постоянное мокание меня носом в косяки, говорит что вот с наркоманом жить тяжело и со мной косячной жить тяжело. Когда спрашиваю если я такая тупая, то почему он со мной, отвечает, что не говорит что я тупая, просто мне нужно меняться. А я становлюсь все хуже. У нас нет выходных совсем , никогда, постоянно нужно что то делать, убирать склад, делать квартиру, кудато ехать по делам, готовить. Жду ночи что бы можна было лечь и этот день закончился.

Для себя он делает все правильно, мне нечего ему предьявить, а где же во всем етом Я. Что я делаю не так, я готовлю, пеку, делаю торты постоянно, помогаю по мере моих сил и все еще не достойна. Спрашиваю себя , а что он делает для того что бы быть достойным меня, свои квартыри, вроде бы маладец, но меня ето совсем не касаеться. Иногда работаем до двух ночи, а когда выпадает не очень загруженый день, упрекает меня что я не хочу идти в зал заниматься.

А у меня нет сил ни физически ни морально, я хочу подохнуть. К слову кекса у нас нет совсем несколько месяцев, он не хочет уставшую, и жирную - так мне и сказал, а я не хочу потому что нет даже минимальной романтики, я не могу, после разгавора за теплоаккумулятор, и отопление, и что потекла паковка нужно завтра передалать, не могу хотеть его.

Коваленко Ангелина Александровна

Инна, хочется задать вопрос « А что вас держит рядом с ним?»

У вас есть профессия, вы можете сами себя обеспечить, а не работать на его квартиру и его маму.

Не стоит играть роль Звезды мазохизма и унижать себя.

Почитайте мою статью.

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

И вторым этапом приглашаю на консультацию ( можно скайп).

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации