Мой парень маменькин сынок?

Екатерина 05.10.2011

Я с парнем уже полгода. Ему уже 24 года. Он делает всё, что скажет ему мама, не смотря на то, нравится ему это или нет. Когда гуляем и ему звонит мама, со словами давай домой, он сразу меня провожает и идёт домой.

У свата матери и у меня в один день День Рождения. Мама ему сказала, что бы он тоже ехал в тот город, где живёт сват. И он собрался поехать, хотя ему и не хотелось. Я говорю: "Дык не езжай, если не хочешь". Он: "Ну мама сказала поехать". На что я ответила: "Ты же не маленький, тебе уже 24 и делаешь всё то, что велит мама". Он замолчал. А я в слёзы. Ещё за день до отъезда к ним приехала сестра его. И мама ему сказал: "Тогда останься, раз она приехала. Только когда к Кате пойдёшь, её тоже возьми с собой". И мой взял её с собой. Мне было очень обидно то, что он не смотря на то, что я была против, всё-таки привёл сестру. Ещё, если мы с ним в компании, он больше всего уделяет внимание другим девушкам. Например "Сидели в кафе: я, Валера (мой), Яна (сестра, которая приехала) Андрей (его двоюродный брат) Лена (сестра Андрея). Принесли чай нам (подают у нас 1 чайник и 2 кружки). Валера налил себе чай, Яне и поставил чайничек. А Андрей это заметил и налил мне, Лене и себе.

Или такое ещё, когда я с подругой, он больше внимания ей, а я в стороне. Поговорит с ней и уйдёт.

Я его очень полюбила и не хочу расставаться. Я вас очень прошу, помогите пожалуйста.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Екатерина!

Ваш перень ведомый и позволяет ходить по граница своей мамы. Если он так поступает, слушается ее, то его все устраивает. Значит ему так удобно. И пока он не осознает, что живет жизнью матери, так и будет. С Уважением Олеся.