Что это за отношения такие?

Михаил (31 год) 05.11.2020

Встречаюсь с девушкой около 1.5 лет. Мне скоро 28-ЕЙ скоро 26.Начать отношения давалось очень сложно,она не из простых,очень конспиративная особа. У меня родителей уже нет в живых. У неё целая семья,кроме дедушки. Мы очень часто стали ссориться,у нас до сих пор не наступили постельно-сексуальные отношения,у нас просто ни разу не было секса с ней,а очень хочется попробовать.

В гости она ко мне приехать не может,её просто не отпустят. Через соц сеть я задаю вопрос её Маме"Можно чтобы Аня приехала ко мне в гости?Она сама очень хочет,просто ждёт вашего решения" Мне приходит такой вопрос "С какой целью ты приглашаешь Аню к себе в гости?" Я отвечаю "Чтобы она посмотрела мою квартиру,хочу побыть с ней на едине"ответ от Мамы. "Мы с Папой считаем,что вам пока что ещё рано быть на едине"

Я уже был в гостях у неё с бабушкой,в гостях у её родителей много раз. Хочу отметить,у меня до этих отношений с Аней,были хорошие 5 летние сексуальные отношения. Теперь я ощущаю нехватку в сексе,я считаю,секс должен происходить,и это нормально(где то я и не прав) Я терплю её всю. Её пмс,её месячные,её враньё какое то ненужное и непонятное,от которого ещё сильнее портятся отношения,не только с ней,но и с её Мамой и Бабушкой!Я не знаю тогда вообще,зачем нужны все эти отношения?эти цветы и подарки,ухаживание...?

Она очень требовательна к себе,но не к отношениям,ей вообще всё равно как мне в отношениях с ней,её интересует как будто личные какие то интересы. Уже 2 раза пытались расстаться,не получается. Недавно не общались почти 3 недели. Она не выдержала и начала писать и звонить,снова стали общаться и гулять.

Я не могу вообще приходить к ней в гости,нас постоянно патрулирует бабушка,как мы сидим на кухне,как мы в комнате сидим,чем занимаемся,для меня это слишком большой дискомфорт,и всякие каверзные шутки и вопросы в мой адрес от бабушки,тоже не радует. Помогите пожалуйста,я не знаю что делать. Я хочу остаться с ней,потому что очень сильно люблю,я к ней очень сильно привык,она стала родной.

С другой стороны,отношения как будто на ниточке висят постоянно,она в ссорах никогда не уступает,постоянно отстаивает своё,так тоже нельзя. Что делать,помогите пожалуйста (Михаил)

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Коваленко Ангелина Александровна

Михаил, вам стоит немного получше изучить свои истинные желания.

Не является ли это желание- достижением желаемого?

И обратимей внимание вот на что, в возрасте 26 лет родители «не разрешают гулять», это большой вопрос к отношениям в их семье.

И сможете ли вы в неё проникнуть, вопрос....

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Гомез Суарез Екатерина Алексеевна

Поговорите с Вашей девушкой,  а не ее мамой и объясните ей, что секс для Вас - это важно. Ей уже можно самой принимать решения.
И если ей сексуальная жизнь не так важна и отношения с Вами, как разрешение мамы, то задумайтесь Вы - что Вас к ней так привязало, когда Вы не получаете важного для Вас?

Будьте счастливы!
Екатерина ГомезСуарез
помогаю наладить отношения
СПб