Мне 37 лет, детей нет, в разводе уже 6 месяцев

ЕЛЕНА (40 лет) 01.11.2020

Ни как не отпускает мысль о том что я осталась одна,что теперь у меня не будет семейного счастья.Сегодня узнала что заболела короновирусом.Очень долго плакала, что теперь одной сидеть дома и нет ни какой поддержки.Страх сковывает все движения.Сердце стучит не выносимо сильно.А как жить незнаю.Самооценка на нуле у меня.Много читаю, а ни чего не помогает.Слово одна навсегда как будто укоренилось в моем мозгу.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Елена.Вы наполнены негативными мыслями,и они Вам заменили реальность.У Вас всегда есть выбор-думать о себе плохо или о себе хорошо.В этом и есть мудрость жизни.Вы решили думать о себе плохо,и вогнали себя в негатив.Есть и солнечная сторона Вашей жизни,важно лишь,сменить качество мышления.Принять себя классной,драгоценной,уникальной,любимой собою.А это новая самооценка.Тогда отношение к себе изменит знак минуса на плюс.Но,такая работа продолжительна во времени и требует хорошей мотивации поработать в паре со специалистом,например,с психоаналитиком.И тогда ни вирус,ни апатия Вам не помеха.Вы излечитесь,приняв себя хорошей.Вы начнете получать удовольствие от жизни,затмив детские травмы,которые бессознательно,мешают Вам быть позитивной сегодня.Выбирайте специалиста и обращайтесь,у Вас есть время все успеть.