Как стать психологом?

Кристина 03.10.2011

Добрый день,Татьяна Владимировна!

Меня зовут Кристина.Я живу в Минске.Мне 28 лет.Я окончила БГЭУ.Работаю юрисконсультом....Но хочу быть психологом.Подскажите,пож-та,с чего начать?

Если говорить об области психологии,то скорее это психологическое консультирование.

Куда пойти учиться, посоветуйте?

СПАСИБО!)

Здравствуйте, Кристина.

Для начала Вам нужно получить образование психолога - лучше это сделать в АПО.

Потом можно выбрать то направление психологии, которое Вам по душе - гештальт, системные расстановки, семейную психологию и много других. Мастеров много. Если любопытно, могу поделится своим опытом :)

Проходите повышение квалификации там, и работаете в свое удовольствие :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.