Почему я ставлю чужие интересы выше своих и как с этим бороться?

Диана (21 год) 21.10.2020

Здравствуйте, хотела бы у вас узнать как перестать ставить чужие интересы выше своих. Мне кажется что например в дружбе я люблю больше чем любят меня. Подстраиваюсь под планы друзей нежели под свои, да и впринципе жизни как таковой у меня своей нет.Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Диана, здесь действует детская установка родителей « не лезь, не высовывайся». Такими примерно словами они вас в детстве питали, что и привело во взрослом возрасте к тому поведению, которое вы описываете.

Самостоятельно вы можете дать себе установку Поступать по другому!

Или проработать ее с психологом, можно по скайпу . Для этого понадобится 1 встреча.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации