Почему он меня не отпускает?

Надежда 02.10.2011

Познакомилась с парнем, вначале он мне не понравился, но так как я встречалась с женатым человеком и будущего у нас с ним не было, я решила попробовать. Почти сразу же, после месяца отношений, мы начали с ним жить вместе, тогда как мне казалось я его полюбила.Теперь немного расскажу о нём и о его жизни до меня. Он разведен уже больше 6 лет, есть дочка, которой 9 лет., расстались из-за того, что не смог простить ее измену., встречался с многим количеством женщин после развода, но в гражданском браке не жил., говорил мне много красивых слов,урасиво ухаживал, но после выясняется, что он просто хотел затянуть меня в отношения. Я начала страдать,делать детализацию его звонков и выяснила, что он общается со своей бывшей женой не в вопросах воспитаниях дочери, а я так думаю, продолжает ее любить, и она его в том числе... Я не один раз предлагаю ему разойтись, но он не отпускает меня, говорит, что может быть со временем все наладится., я соглашаюсь, но с условием, что если я встечу другого, я уйду к нему, ну в общем типа предложила свободные отношения. Теперь вопрос: почему он меня не отпускает и правильно ли я поступила, оставшись с ним...Сама веду себя так, что мне безразлично все то, что он делает, и соответственно сама поступаю таким же образом... Живем вместе полгода, из них через месяц он ездит на заработки на север вахтовым методом... Сама не знаю, люблю я его или нет, но когда я все узнала, мне было очень больно., говорит, что пока мы были вместе ни разу не изменял, говорит, что к бывшей не вернется, так как это прошлая жизнь, но любить видимо продолжает.

Громова Екатерина Валерьевна

Возможно ваш избранник после измены бывшей жены вообще перестал доверять женщинам. Скорее всего он боиться повторения истории, поэтому держит вас на расстоянии. Но вам нужно разобраться в себе, насколько вам дороги эти отношения. Не кажется ли вам, что вы повторяете свою прошлую историю, когда вы встречались с женатым человеком. Вы словно ходите по замкнутому кругу. Что такого вы делаете, если возвращаетесь к пержним отношениям, когда вы не уверенны ни в чем. Может вы выбираете таких мужчин, или вам нравятся такие отношения. Ответьте на ряд вопросов: какие отношения вы хотели бы иметь с мужчиной, какой должен быть мужчина, какое отношение он должен демострировать по отношению к вам, какой должна быть вы в этих отношениях. Возможно это поможет вам разобраться в себе.