Беременность

Камила (30 лет) 02.10.2020

Здравствуйте, Я сейчас на шестом месяце беременности, у меня есть дочка 1год 8 месяцев, она очень активная за ней надо смотреть , а я быстро устаю мне всё время хочется лежать ,муж когда дома помогает но все время я одна с дочкой , я хотела отдать дочку нянке но муж не разрешает ,

моя беременность не планирования, и во время беременности очень было тяжело с токсикозом, я всё время думаю не хочу рожать, почему я так рано забеременела ,когда ребёнок родится мне будет трудно, некому мне помогать вообще сойду с ума с двумя детьми. Не всегда но иногда такие мысли меня не покидают не хочется плакать

Коваленко Ангелина Александровна

Камила, варианта два: либо просить мужа или родственников помогать, либо няня или сад. Объясните супругу, что ваша усталость и плохое самочувствие сказываются на качестве воспитания девочки. Только так, чтобы он именно почувствовал, как вам тяжело.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации