Не знаю, как дальше жить, ненавижу жизнь

Светлана (57 лет) 22.09.2020

Незнаю что делать, все понимаю прекрасно...... но ненавижу жизнь...... после смерти моей

единственной доченьки, прошло уже 1,5 года.,,,,,,,,,а как-будто вчера..лозусь спать с одной мыслью и просыпаюсь... может это все сон и я не могу проснуться. Ни с кем друзьями немогу общаться , только хожу на работу и дома заставляю себя домашние дела делать ради старенькой мамы

Светлана, здравствуйте.

Соболезную Вашему горю.

Давайте попробуем поговорить? - (консультации по Skype). Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске