Как научиться радоваться жизни?

Ольгп (51 год) 20.09.2020

Здравствуйте!Я женщина 47 лет,с огромными комплексами в основном по поводу очень маленькой груди.Долго принимала нейролептики и антидепрессант,почти нет сна- ужасная бессонница.Боюсь сойти с ума,что мне делать помогите!!!!!!

Ольга, здравствуйте!

Приглашаю Вас, поговорить по подробней, на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте,Ольга.Непринятие своей груди-это вершина айсберга по непринятию своего тела ,в целом.Это означает,что Ваш внутренний голос совести Вас все время точит,опускает,унижает,обесценивает.При том,что для всех окружающих Вы обычный человек без дефектов.Все Вас воспринимают только Хорошей.Все,кроме Вас самой.Вы не любите себя.Вы себя противопоставили самой природе человека.Если бы все млекопитающие не любили себя-они бы погибли.Это знак природы-Что бы чувствовать себя счастливой,важно себя принимать классной и драгоценной.Ваш подрывной внутренний голос сформировался,к сожалению.в раннем детстве.Он живет внутри Вас,но является предателем.А Вы разрешаете предателю находиться в тылу личности.На эту борьбу уходят Ваши лучшие годы.Выход-принять себя славной,классной,безупречной и обожаемой собою.Без внутренних кривотолков.Если сами сил для принятия себя не имеете,обращайтесь на личную разговорную терапию.Корни проблемы уходят в детство.Если захотите основательного подхода к вопросу с его полным разрешением,обращайтесь на длительную терапию.Смогу помочь.