Почему меня преследует то, что я никому не нужен

Валерия (27 лет) 28.08.2020

Мне 23 года, характер сложноват не много,замужем есть двое детей. Принимаю в свой адрес, все близко к сердцу.., такое чувство что меня ни дома, ни на работе не уважают..

Постоянно такое чувство , что меня никто не принимает всерьез .. Я как будто никому не нужна..

Я стеснительный человек, вхожу сразу в краску

Здравствуйте, Валерия!

Детей, вы ведь родили! Значит заявили об этом миру- и причем не единожды. Показали, что вы женщина, имеете право заниматься любовью, и рожать детей. Почему вы забываете кто вы?

Может хотите кому-то угодить? Людям всё равно. Они не поймут этого.

Конечно, это обидно, когда чувствуется равнодушие повсюду. Но в этом и есть свой кайф, никто к вам не будет приставать лишний раз, у вас есть своя зона безопасности.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!