Стесняюсь возбуждения

Влад (21 год) 24.08.2020

Здравствуйте, меня зовут Влад. Мне 18 лет. В последние пол года я почему-то стал очень часто возбуждаться. Эрекции происходят в не подходящее время из-за чего меня подкалывают мои друзья. Я очень стесняюсь того, что происходит. Ведь у моих сверстников такого нет. Подскажите пожалуйста что делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Влад! Похоже вы не умеете контролировать свои эмоции, ведь эрекция возникает благодаря им. Ну и ничего страшного в этом нет.А лучше поработать с психологом и найти решение этой ситуации.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог