Как привлечь его внимание?

Юлия 28.09.2011

Здравствуйте, меня зовут Юля мне 13 лет я из Днепропетровска. Дело в том что я влюбилась в своего одноклассника, а он не обращает на меня внимание. Иногда он меня бесит, но когда я на него смотрю, то сразу ему все прощаю! А он относится ко мне просто как к однокласснице! Я даже не могу с ним просто подружиться потому, что он не общается со мной!! Что мне делать, забыть его или наоборот попытаться сделать что то?

Здравствуй, Юлечка!

Ты взрослеешь и начинаешь обращать внимание на мальчиков. Мальчики то же начинают обращать внимание на девочек. Так начинается знакомство с миром взрослых людей. С их жизнью. Но сам по себе интерес не является любовью по тому, что любовь это отношения которые проверяются временем и подтверждаются обоюдным солгасием быть рядом и в горестях и радостия. Быть всегда вместе.

Тот интерес который у тебя возник двигает Тебя к тому, чтобы узнать человека, познакомиться с его интересами.

Как же это сделать. Найти общие темы разговора, интересы. Это может быть подготовка к контрольной, сложное задание, увлечения. О которых Вы можете поговорить. Которые помогут тебе продолжить общение и ближе узнать человека.

Здравствуй, Юля!

В твоем возрасте девушки уже переживают романтические увлечения - и это здорово, что ты чувствуешь интерес и привязаннность - это отличное воспитание чувств; единственное - в этом возрасте молодые люди еще часто эмоционально не готовы отвечать на ухаживание девушек - потому что не понимают намеков и знаков внимания противоположного пола - это проходит. Тем более, что внимание девушки может его пугать - как пугает охотника бросившаяся на него прежде безопасная добыча - тем более, кореша-пацпны могут насмехаться над ним за это - но сам он, несомненно уже жаждет рассказа о своих первых победах - поцелуях:). Постарайтесь, чтобы Ваше общение и встречи происходили максимально естественно - ведь он хочет казатьс сильным мужчиной - попроси его о помощи или поддержке в чем-то - тогда он может посчитать себя вправе ответить на твою симпатию!

Вазимности тебе и удачи!