Как поступить, если коллектив подал на расчет?

Алсу 28.09.2011

Меня приняли директором в кафе. Прежднего директора уволили. В мой первый рабочий день весь коллектив написал заявление на увольнение. Как мне поступить в данной ситуации?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алсу!

Давайте попробуем с играть на психологии людей. Скажите ему, что подпишите заявления их. Все. А те, кто останутся... ну и там скажите, что вы им можете дать: зарплату во ремя, соц. пакет и т.д. Я думаю, что у вас все получится. Если что пишите в личку. С Уважением Олеся.