Я зациклена на прошлой жизни моего мужа

Лиза (36 лет) 29.07.2020

Здравствуйте. Я зацыклена на прошлой жизни моего мужа. Тоесть на его ббывшей жены. Мой муж не выкладывает мои фото в соцсети, акогдв жил с бывшей это делал. Ей дарил цветы, подарки, дочке покупал игрушки мягкие. Мне он цветов не дарит и т. Д. Может у него нет ко мне любви может он до сих пор любит бывшую. Из-за этого у нас почтоянно ругань стоит. А я не могу понять чем я хуже её

Лиза, здравствуйте!

А почему ваш муж ушел от бывшей?

Может у него неприятные воспоминания о прошлой жизни и поэтому он не хочет делать так как раньше..

Цветы и подарки - это не показатель любви.

Надо разбираться в другом аспекте ваших отношений.

Лиза

А я не могу понять чем я хуже её

Вы нисколько не хуже ее. Ведь он выбрал вас. Или вы считаете, что он закрыл вами прошлые переживания.

Сложно ответить на ваш вопрос, не зная многих подробностей.

Лиза

Из-за этого у нас почтоянно ругань стоит.

Но не провоцируйте скандалы. Вы же хотите остаться с ним! Или нет?

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!