Помогите пожалуйста

Эльмира (29 лет) 25.07.2020

Я многодетная мать живу с мамой давно не было мужчины и. Тут я влюбилась в парня который на 7 лет моложе меня .моя мама котегорически против наших с ним отношений хотя сама живёт с мужчиной куда младше ее самой .Я уже незнаю как достучаться до своей мамы она очень агрессивно реагирует когда я говорю о нем

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Эльмира! Вы имеете право жить своей жизнью и на это вам уже не нужно разрешения мамы.