Не знаю, что мне делать

Асем (25 лет) 25.07.2020

Я закончила 5 курс медицинского университета когда я поступила в универ мне было не легко ну в проблеме денег я закончила это проблема до сих пор есть плюс я ничего не умею так как я закончила я должна хоть что-то уметь делать уколы я не умею и у меня не выходит и ещё все мои одноклассники одногурпники жениться и выходят замуж а я даже ещё ни с кем не встречалась не знаю чего я добилась зачем жить если я такая бездарность

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асем, вы просто возможно скромная, а это немножко мешает добиваться своих целей. Вам поможет терапия с психологом. Могу помочь вам в этом.