Как завести новые отношения после развода, если ничего нет?

Николай (44 года) 19.07.2020

40 лет. Разведен. Не уверенный в себе. Бесхарактерный. У меня нет ни собстенного жилья. Ни нормальной работы. Ни профессии, кроме токаря и бойца скота. К тому же я вылпачиваю алименты на вдоих детей. Из-за этого я не могу знакомиться с женщинами. Мне кажется что такие ни кому не нужны. На личной жизни можно крест. Из-за этого у меня депрессия и нет интереса к жизни. Как с этой проблемой быть? Смириться и жить с тем что есть? Или все не так безнадежно?

Николай, здравствуйте!

А на что женщине мужчина ? Это же только мешок с деньгами, и удобный помошник, который забирает часть ответственности на себя. Женщине важно внимание, чувства, романтика, секс, интим, близость душевная.

Перестаньте себя оценивать через призму проффессии и идеального мужчины, вы ведь адекватный нормальный человек, и не вещь какая-то.

Почитайте про созависимость, потому что в вашей жизни она присутствует.

С уважением, Надежда Леус.