Как простить измену мужа?

Елена (43 года) 19.07.2020

Женаты мы 17 лет, есть двое прекрасных детей. За эти годы семейной жизни мне муж изменил 2 раза, первый раз я смогла его простить, а сейчас мне тяжело научиться доверять ему,простить его...

Елена, здравствуйте!

Как думаете зачем он это сделал?

Мужчина изменяет в подавляющем большинстве случаев, только ради секса - ему хочется животной наживы, нового тела, это всё так на уровне инстинктов, что вас как личности вообще не затрагивает. И в вас вины никакой нет. Это лишь разная психология и потребности полов - ему нужен был этот трофей, ему легче теперь жить, и он готов на многое ради своей семьи!

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!