Панические атаки

Александра 27.09.2011

Здравствуйте! Может я не правильно обращаюсь, прошу прощения заранее. Мою маму, ей 61 год, мучают панические атаки и на их фоне депрессия. Мы наблюдаемся у психиатра в Москве. Может быть найдется хороший психиатр, который взял бы ее на лечение, т.к. ездить в Москву нет возможности. Буду признательна за помощь.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! Вы совершенно правы в том, что наблюдаетесь у врача-психиатра! действительно, необходимо наблюдаться не только у одного специалиста - так как направления, опыт и личностные качества врача также важны!

Если решитесь - можете обращаться ко мне - могу дать координаты врача-психиатра (канд.мед.наук, сотрудник нии психиатрии) - звоните или пишите - буду рада Вам помочь!