Любовь без ответа

Сергей 26.09.2011

Я знаю более 1,5 года для неё я лучший друг.Знал все про неё поддерживал во всем.Когда у неё была новая любовь к парню я по скайпу радовался разговаривал давал советы.

Почти каждый день разговаривал по скайпу в раз неделю встречался в реальности..

И решил я ей недавно признаться в чувствах..

Уже более полгода я её люблю..

Она место что бы ответит засмеялась потом когда поняла что реально я это сказал..

Сказала что любит как друга но я не интересую как парень..

Что я преданный,лучший друг,что все секреты со мной делилась что верила мне очень сильно.. Я её защищал и морально и физически!Даже вконтакте состаю как брат))

Сказала что бы я не обижался ведь жизнь только впреди нам по (17) лет..

Мне теперь так больно.Я не знаю теперь кому обратится посоветуете что нибудь!

А зачем Вам такая роль?

Вы же сами ее себе создали...

Не мучайтесь, ничего из этих отношений не выйдет, к сожалению. У нее уже сложилось впечатление о Вас, она Вас ценит ,но видит не рядом с собой, а на шаг позади.

Не печальтесь и не горюйте! Ваше Вас найдет!

Во всяком случае, у Вас есть опыт и Вы умеете любить - а это супер.

Здравствуйте, Сергей.

Быть друзьями - это очень-очень много, это действительно близкие отношения двух людей, когда один человек "Знал все про неё, поддерживал во всем" - это означает глубокое принятие другого человека со всеми его достоинствами и недостатками. Возможно, Ваша подруга говорила о влюблености, а не о любви. Действительно, влюбленности с её стороны сейчас нет. Влюбленность, это когда человек так волнуется, двух слов связать не может из-за избытка чувств. Но у Вас всё по-другому, очень искренне и по-человечески.  И это не означает, что любовь не сможет возникнуть потом, со временем.

Самое главное, Сергей, что Вы способны на глубокие чувства, способны понимать и поддерживать девушку, это обязательно будет оценено. Даже если эта девушка сейчас не оценит, но будет вспоминать очень долго, и обязательно найдется другая, которая разглядит Вас и полюбит...

Главное, оставайтесь таким же открытым и искренним.

С уважением, Елена Вокуленко.