Любовь без ответа

Мадина 28.08.2012

Моя котегория любовь... я учусь в 1ом курсе в колледже. я люблю одного парня. Сейчас 28 августа.. А я встретила его в апреле.. после етого я с ним встретилось в 6-мая. после етого я не могу его заабыть.. я с ним 2-3 раза встречалась.. патом он начал придумывать отговорки, и я не могла его увидеть.. и стеснялось ему звонить и надоедать.. 5 месяца как это продолжается, у меня никогда не было таких чувств.. я ему призавалось в любви но в шутку. потому что мама говорила не надо признаваться в любви парню первой.. нельзя потому что я девушка.. но что делать если я его люблю до безумия. посоветуйте что делать??

Мадина, здравствуйте!

Любить до безумия нельзя, это опасно для Вас. Когда что-то не получается, а очень сильно хочется, надо сделать то, что хочется: в Вашем случае  чаще видеться с ним, узнать, где он бывает днем, и стараться все время быть у него перед глазами., разговаривать с ним, попросить помощи в том, в чем он может помочь.  Вы же хотите, чтоб он на Вас смотрел?

Если это невозможно сделать, любите себе на здоровье, представляя, что вот Вы и он идете с ним, смеетесь, гуляете вместе, в руках у Вас красивый букет любимых цветов  от него и т.д.

Заняться собой, своим внешним видом, своим развитием, читайте художественную литературу, может там найдете рецепт, что сделать.  В литературе написано очень много похожих случаев.