Сексуальное влечение у ребенка

Любовь (34 года) 06.07.2020

Здравствуйте, незнаю нормально или нет. Сыну 6 лет, с 5 лет начал интересоваться мальчиками. У нас есть друзья у которых есть мальчик(он на год младше моего сына). Сначала я застала такую картинку - мой сын лазит в голой попе этого мальчика.., потом он мне объяснил это тем что искал там горох(про горох ему бабушка сказала, что когда пукаешь сыпится горох).

Спустя месяца 3 я застала такую картину (наблюдала в течение 5 минут из за угла), тот мальчик и мой сын сидят смотрят мультики, мой сын шепчет ему "давай я тебе писю потрогал" мальчик согласился, секунд 30 он ему трогал при этом паралельно трогал и его попу. Спустя минуту мой сын сказал что бы тот с ним проделал тоже самое... Дальше я не выдержала и отругала.

После этого мне он меня спросил "мама почему нельзя трогать и целовать мальчик мальчика.." я была в шоке и сказала что это не правильно, тогда он спросил почему это не правильно.., в общем я перевела тему, так как не было ответа на его вопросы. И вот совершенно недавно я нашла в его планшете история голосовых запросов - "как мальчик сосет Чупа чупс", "как мальчик трогает писку мальчику", "как мальчик с мальчиком целуется", "как мальчик трогает попу мальчику" и разбавил эти запросы только один запрос "красивые писи девочек".... Что делать, как на это реагировать???

Мы с мужем уже паниковать начинаем, ему пока не показываем нашу редакцию, так как боимся ещё больше навредить.

Коваленко Ангелина Александровна

Ругать не стоит- станет более скрытным и может озлобиться на вас. А вот понять истинную причину этих « игр», стоит совместно с детским психологом.