Истерика у ребёнка перед сном каждый день

Виктория (32 года) 09.06.2020

Здравствуйте,уже нет сил! Ребёнку 7 лет истерики каждую ночь,как справиться с ними,я не знаю. Перестала давать смотреть мультики,занимаюсь с ней подготовкой к школе...книги перед сном читала... и беседы беседовала,объяснила что страшилок нет..что мы с папой рядом,что все хорошо,но она истерит и все.. муж ругается уже,потому что когда с ней разговаривает она его вообще не слышит,что с этим делать я не знаю,помогите

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, рекомендую вам обратиться к детскому психологу очно.  Специалист задаст правильные вопросы, проведёт тестирование и выяснит причину вечерних истерик. Даст вам правильные, по вашей ситуации, рекомендации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации